✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in zirconio, design moderno con superficie opaca e texture unica. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e duraturo che simboleggi un legame speciale. Perfetto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601980 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Zirconio—
$411.89
$144.16



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in zirconio, design moderno con superficie opaca e texture unica. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca un gioiello contemporaneo e duraturo che simboleggi un legame speciale. Perfetto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601980 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















