✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio, dal design moderno con finitura satinata. Questo anello è leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile sobrio e contemporaneo. Un classico senza tempo per ogni coppia.
| Numero d'ordine | 601978 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Zirconio—
$329.51
$115.33



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio, dal design moderno con finitura satinata. Questo anello è leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo di amore duraturo con uno stile sobrio e contemporaneo. Un classico senza tempo per ogni coppia.
| Numero d'ordine | 601978 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















