✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in resistente zirconio, con finitura satinata elegante. Design moderno e minimalista, perfetto per chi cerca un simbolo di amore e impegno con uno stile unico e contemporaneo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601977 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Zirconio—
$376.59
$131.81



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in resistente zirconio, con finitura satinata elegante. Design moderno e minimalista, perfetto per chi cerca un simbolo di amore e impegno con uno stile unico e contemporaneo. Confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601977 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















