✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in zirconio dal design semplice ed elegante. La superficie opaca conferisce un tocco moderno, mentre il materiale resistente garantisce durata e comfort quotidiano. Perfetta per chi cerca un simbolo d’amore sobrio e senza tempo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 601976 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$111.21
Originale: $317.75
-65%Anello del partner Zirconio—
$317.75
$111.21



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in zirconio dal design semplice ed elegante. La superficie opaca conferisce un tocco moderno, mentre il materiale resistente garantisce durata e comfort quotidiano. Perfetta per chi cerca un simbolo d’amore sobrio e senza tempo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 601976 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















