✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio dallo stile moderno e sofisticato. La sua finitura opaca con texture incrociata dona un aspetto unico e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e durevole, combinando eleganza e comfort al dito.
| Numero d'ordine | 601971 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Anello del partner Zirconio—
$388.36
$135.93




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio dallo stile moderno e sofisticato. La sua finitura opaca con texture incrociata dona un aspetto unico e resistente. Perfetto per chi cerca un simbolo di unione originale e durevole, combinando eleganza e comfort al dito.
| Numero d'ordine | 601971 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















