✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio con finitura opaca unica e moderna. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e dal design elegante, simbolo di un legame speciale. Comfort elevato e stile senza tempo per chi desidera un accessorio distintivo e duraturo.
| Numero d'ordine | 601969 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Zirconio—
$350.70
$122.74



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia in zirconio con finitura opaca unica e moderna. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e dal design elegante, simbolo di un legame speciale. Comfort elevato e stile senza tempo per chi desidera un accessorio distintivo e duraturo.
| Numero d'ordine | 601969 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















