✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in zirconio, dal design moderno e raffinato. La superficie spazzolata conferisce un aspetto unico e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Comfort elevato e resistenza assicurata per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601968 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anello del partner Zirconio—
$364.82
$127.69



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da partner in zirconio, dal design moderno e raffinato. La superficie spazzolata conferisce un aspetto unico e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Comfort elevato e resistenza assicurata per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601968 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















