✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio con superficie martellata che conferisce un look moderno e unico. Leggera, resistente e ipoallergenica, ideale per chi cerca un anello di coppia dal design contemporaneo e distintivo. Perfetta per celebrare l’amore con stile.
| Numero d'ordine | 601964 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Zirconio—
$376.59
$131.81




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio con superficie martellata che conferisce un look moderno e unico. Leggera, resistente e ipoallergenica, ideale per chi cerca un anello di coppia dal design contemporaneo e distintivo. Perfetta per celebrare l’amore con stile.
| Numero d'ordine | 601964 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















