✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con finitura satinata elegante. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un simbolo d'amore duraturo e originale. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano con un tocco di sofisticata semplicità.
| Numero d'ordine | 601958 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Zirconio—
$341.28
$119.45





Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con finitura satinata elegante. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un simbolo d'amore duraturo e originale. Leggero e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano con un tocco di sofisticata semplicità.
| Numero d'ordine | 601958 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















