✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con superficie martellata, elegante e moderno. Questo anello offre resistenza e leggerezza, perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e raffinato. Design semplice e attuale, ideale sia per lui che per lei.
| Numero d'ordine | 601956 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello del partner Zirconio—
$350.70
$122.74



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con superficie martellata, elegante e moderno. Questo anello offre resistenza e leggerezza, perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e raffinato. Design semplice e attuale, ideale sia per lui che per lei.
| Numero d'ordine | 601956 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















