✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in zirconio, dal design moderno e raffinato. La superficie opaca con finitura spazzolata dona un tocco di eleganza discreta. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 601955 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Anello del partner Zirconio—
$376.59
$131.81




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in zirconio, dal design moderno e raffinato. La superficie opaca con finitura spazzolata dona un tocco di eleganza discreta. Leggero e resistente, perfetto per chi cerca un simbolo di unione unico e contemporaneo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 601955 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















