✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da fidanzamento in zirconio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e duraturo. Un gioiello sofisticato che unisce stile e comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 601951 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Zirconio—
$341.28
$119.45



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da fidanzamento in zirconio, elegante e resistente. Design moderno con finitura opaca, leggero e ipoallergenico, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e duraturo. Un gioiello sofisticato che unisce stile e comfort quotidiano.
| Numero d'ordine | 601951 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco in diagonale |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















