✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio, dal design minimalista e moderno. La superficie satinata dona un tocco raffinato, mentre il materiale garantisce leggerezza e resistenza. Perfetta per chi cerca un simbolo d'amore duraturo con uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601950 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$102.97
Originale: $294.21
-65%Anello del partner Zirconio—
$294.21
$102.97




Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in zirconio, dal design minimalista e moderno. La superficie satinata dona un tocco raffinato, mentre il materiale garantisce leggerezza e resistenza. Perfetta per chi cerca un simbolo d'amore duraturo con uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601950 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















