✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, elegante e moderno. Materiale leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca uno stile sobrio e contemporaneo. Design minimalista con finitura opaca per un look raffinato e discreto.
| Numero d'ordine | 601948 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello del partner Zirconio—
$329.51
$115.33


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, elegante e moderno. Materiale leggero, resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca uno stile sobrio e contemporaneo. Design minimalista con finitura opaca per un look raffinato e discreto.
| Numero d'ordine | 601948 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















