✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con finitura opaca e superficie lavorata a grana incrociata. Elegante e resistente, questo anello unisex rappresenta un simbolo di unione duraturo con un design moderno e minimalista, adatto a chi cerca stile e comfort ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601675 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello del partner Zirconio—
$388.36
$135.93


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio con finitura opaca e superficie lavorata a grana incrociata. Elegante e resistente, questo anello unisex rappresenta un simbolo di unione duraturo con un design moderno e minimalista, adatto a chi cerca stile e comfort ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601675 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















