✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio, ideale come simbolo di unione e amore. Il design sobrio e raffinato lo rende perfetto per l'uso quotidiano, garantendo resistenza e comfort. Un gioiello moderno e duraturo, per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 601673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$119.45
Originale: $341.28
-65%Anello del partner Zirconio—
$341.28
$119.45


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in zirconio, ideale come simbolo di unione e amore. Il design sobrio e raffinato lo rende perfetto per l'uso quotidiano, garantendo resistenza e comfort. Un gioiello moderno e duraturo, per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 601673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















