✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in zirconio, dal design moderno e sobrio. La sua finitura opaca offre un look elegante e contemporaneo, ideale per chi cerca un simbolo di unione originale e resistente. Leggero e confortevole, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601671 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello del partner Zirconio—
$388.36
$135.93


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner realizzato in zirconio, dal design moderno e sobrio. La sua finitura opaca offre un look elegante e contemporaneo, ideale per chi cerca un simbolo di unione originale e resistente. Leggero e confortevole, perfetto per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 601671 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















