✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, caratterizzato da una superficie opaca con finitura strutturata unica. Resistente e leggero, questo anello combina design moderno e comfort, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno con uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601667 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $152.40
Originale: $435.43
-65%Anello del partner Zirconio—
$435.43
$152.40


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in zirconio, caratterizzato da una superficie opaca con finitura strutturata unica. Resistente e leggero, questo anello combina design moderno e comfort, perfetto per chi cerca un simbolo duraturo di amore e impegno con uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 601667 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















