✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio, elegante e moderno. Design sottile con finitura opaca e texture unica, perfetto per chi cerca stile e resistenza. Ideale come anello di coppia o regalo speciale per momenti indimenticabili. Leggero, ipoallergenico e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601665 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello del partner Zirconio—
$411.89
$144.16


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in zirconio, elegante e moderno. Design sottile con finitura opaca e texture unica, perfetto per chi cerca stile e resistenza. Ideale come anello di coppia o regalo speciale per momenti indimenticabili. Leggero, ipoallergenico e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601665 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Zirconio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















