✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Zirconio
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in zirconio, caratterizzato da una finitura opaca centrale con bordi lucidi. Un design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 568116 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Zirconio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello del partner Zirconio—
$115.33
$40.37

Description
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in zirconio, caratterizzato da una finitura opaca centrale con bordi lucidi. Un design moderno e resistente, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 568116 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Zirconio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















