✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Tungsteno Zirconia rosa rivestimento IP
- Estremamente resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tungsteno con finitura satinata color oro rosa. Incantevole zircone incastonato, ideale come anello di fidanzamento o da portare come simbolo di un legame speciale. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596078 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello del partner Tungsteno Zirconia rosa rivestimento IP—
$115.33
$40.37



Description
- Estremamente resistente
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tungsteno con finitura satinata color oro rosa. Incantevole zircone incastonato, ideale come anello di fidanzamento o da portare come simbolo di un legame speciale. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596078 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















