✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Tungsteno Zirconia giallo rivestimento IP
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tungsteno con finitura satinata oro, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Resistente e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello del partner Tungsteno Zirconia giallo rivestimento IP—
$115.33




Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tungsteno con finitura satinata oro, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia per simboleggiare amore e impegno. Resistente e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















