✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Tungsteno rosa rivestimento IP
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tungsteno con finitura satinata, dal design semplice e moderno. Resistente e ipoallergenica, questa fede è perfetta per chi cerca un gioiello duraturo e raffinato, ideale simbolo di un impegno eterno. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 596081 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello del partner Tungsteno rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54



Description
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tungsteno con finitura satinata, dal design semplice e moderno. Resistente e ipoallergenica, questa fede è perfetta per chi cerca un gioiello duraturo e raffinato, ideale simbolo di un impegno eterno. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 596081 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















