✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Tungsteno giallo rivestimento IP
- il più venduto
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tungsteno con finitura satinata. Il design semplice e moderno garantisce resistenza e durata nel tempo, perfetto per celebrare l'unione con stile e semplicità. Un simbolo eterno di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 596080 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello del partner Tungsteno giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54



Description
- il più venduto
- Estremamente resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in tungsteno con finitura satinata. Il design semplice e moderno garantisce resistenza e durata nel tempo, perfetto per celebrare l'unione con stile e semplicità. Un simbolo eterno di amore e impegno.
| Numero d'ordine | 596080 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Tungsteno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















