✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Zirconia
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura satinata al centro e bordi lucidi. Incorpora un elegante zircone che aggiunge un tocco di brillantezza discreta. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile raffinato per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 558375 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $60.96
Originale: $174.17
-65%Anello del partner Titanio Zirconia—
$174.17
$60.96

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con finitura satinata al centro e bordi lucidi. Incorpora un elegante zircone che aggiunge un tocco di brillantezza discreta. Perfetto come anello di coppia, combina resistenza e stile raffinato per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 558375 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















