✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio Zirconia 15 pietra rivestimento IP
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con bordi placcati in oro rosa. Design moderno e raffinato, impreziosito da sei zirconi scintillanti incastonati in bande diagonali. Perfetto come simbolo di un legame speciale, resistente e leggero per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 568851 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello del partner Titanio Zirconia 15 pietra rivestimento IP—
$233.01
$81.55

Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con bordi placcati in oro rosa. Design moderno e raffinato, impreziosito da sei zirconi scintillanti incastonati in bande diagonali. Perfetto come simbolo di un legame speciale, resistente e leggero per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 568851 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















