✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio rivestimento IP
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con elegante design bicolore. Il centro satinato grigio è incorniciato da bordi lucidi color rame, che donano un tocco moderno e raffinato. Resistente e leggero, ideale per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 568852 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello del partner Titanio rivestimento IP—
$115.33


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in titanio con elegante design bicolore. Il centro satinato grigio è incorniciato da bordi lucidi color rame, che donano un tocco moderno e raffinato. Resistente e leggero, ideale per celebrare un legame speciale con stile e durata.
| Numero d'ordine | 568852 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















