✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in titanio con fascia centrale in platino 950, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design moderno ed elegante, perfetto per celebrare un legame speciale con robustezza e raffinatezza. Ideale come simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 528918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello del partner Titanio, Platino 950 Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$1,282.75
$448.96

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in titanio con fascia centrale in platino 950, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design moderno ed elegante, perfetto per celebrare un legame speciale con robustezza e raffinatezza. Ideale come simbolo di amore eterno.
| Numero d'ordine | 528918 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















