✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e platino 950, impreziosito da un diamante elegante. Design moderno con due sottili linee in platino che attraversano la superficie satinata del titanio, simbolo di un legame duraturo. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia raffinato.
| Numero d'ordine | 529069 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner Titanio, Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si—
$988.54
$345.99

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio e platino 950, impreziosito da un diamante elegante. Design moderno con due sottili linee in platino che attraversano la superficie satinata del titanio, simbolo di un legame duraturo. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia raffinato.
| Numero d'ordine | 529069 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















