✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Platino 950
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio, arricchito da due sottili fasce in platino 950 per un tocco di raffinatezza e durata. Design moderno e sobrio, perfetto simbolo di un legame speciale, resistente e leggero per un uso quotidiano confortevole.
| Numero d'ordine | 529070 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $870.86
Anello del partner Titanio, Platino 950—
$870.86



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in titanio, arricchito da due sottili fasce in platino 950 per un tocco di raffinatezza e durata. Design moderno e sobrio, perfetto simbolo di un legame speciale, resistente e leggero per un uso quotidiano confortevole.
| Numero d'ordine | 529070 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















