✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Platino 950
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da fidanzamento in titanio con inserto centrale in platino 950. Design moderno e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale. Resistente, leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo di eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 528919 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello del partner Titanio, Platino 950—
$812.02
$284.21


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da fidanzamento in titanio con inserto centrale in platino 950. Design moderno e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale. Resistente, leggero e confortevole da indossare ogni giorno. Un simbolo di eleganza e durabilità.
| Numero d'ordine | 528919 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















