✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in titanio con dettagli raffinati in oro rosso 750 e oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Ideale come fede nuziale o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598524 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati—
$564.88
$197.71



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in titanio con dettagli raffinati in oro rosso 750 e oro giallo 750. Design elegante e moderno, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con stile e resistenza. Ideale come fede nuziale o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598524 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















