✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 5 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con raffinata fascia in oro rosso 750 e cinque diamanti scintillanti. Design moderno ed elegante, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per celebrare un legame speciale con un tocco di stile unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 560851 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,706.42
$597.25


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con raffinata fascia in oro rosso 750 e cinque diamanti scintillanti. Design moderno ed elegante, perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per celebrare un legame speciale con un tocco di stile unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 560851 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















