✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 4 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in titanio con dettagli in oro rosso 750 e quattro diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, combina stile e durata per un simbolo d'amore unico.
| Numero d'ordine | 560760 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $383.06
Originale: $1,094.46
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 4 pietra, w-si—
$1,094.46
$383.06


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in titanio con dettagli in oro rosso 750 e quattro diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e leggero, combina stile e durata per un simbolo d'amore unico.
| Numero d'ordine | 560760 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















