✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con fascia centrale in oro rosso 750 e tre diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Un simbolo di eleganza e durabilità per celebrare il vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 561984 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$1,706.42
$597.25

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con fascia centrale in oro rosso 750 e tre diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di coppia. Un simbolo di eleganza e durabilità per celebrare il vostro legame speciale.
| Numero d'ordine | 561984 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















