✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con un design raffinato, impreziosito da una fascia in oro rosa 750 e tre diamanti scintillanti. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile e grazia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo.
| Numero d'ordine | 560853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $556.06
Originale: $1,588.73
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$1,588.73
$556.06

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con un design raffinato, impreziosito da una fascia in oro rosa 750 e tre diamanti scintillanti. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con stile e grazia. Resistente e leggero, un simbolo di amore duraturo.
| Numero d'ordine | 560853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















