✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in titanio con striscia centrale in oro rosa 750 e sei diamanti incastonati. Design moderno ed elegante, ideale per celebrare un legame speciale con raffinatezza e durabilità. Perfetto per chi ama materiali pregiati e uno stile esclusivo.
| Numero d'ordine | 589231 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $638.43
Originale: $1,824.10
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$1,824.10
$638.43


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppia in titanio con striscia centrale in oro rosa 750 e sei diamanti incastonati. Design moderno ed elegante, ideale per celebrare un legame speciale con raffinatezza e durabilità. Perfetto per chi ama materiali pregiati e uno stile esclusivo.
| Numero d'ordine | 589231 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















