✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, arricchito da dettagli in oro rosso 750 e sei diamanti scintillanti. Un simbolo di amore duraturo che unisce materiali preziosi e design raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 572179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,165.69
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si—
$3,165.69


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio, arricchito da dettagli in oro rosso 750 e sei diamanti scintillanti. Un simbolo di amore duraturo che unisce materiali preziosi e design raffinato, perfetto come anello di coppia per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 572179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















