✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in oro rosso 750 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e raffinatezza con un tocco prezioso e luminoso.
| Numero d'ordine | 529077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $514.87
Originale: $1,471.05
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$1,471.05
$514.87


Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in oro rosso 750 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, combina resistenza e raffinatezza con un tocco prezioso e luminoso.
| Numero d'ordine | 529077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















