✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante inserto in oro rosa 750 e cinque diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e lusso, perfetto come simbolo di un legame speciale. Un gioiello unico per occasioni indimenticabili.
| Numero d'ordine | 589086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,282.75
$448.96


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante inserto in oro rosa 750 e cinque diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e lusso, perfetto come simbolo di un legame speciale. Un gioiello unico per occasioni indimenticabili.
| Numero d'ordine | 589086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















