✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante fascia in oro rosso 750 e brillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 589084 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 7 pietra, w-si—
$1,988.86
$696.10

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con elegante fascia in oro rosso 750 e brillanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto come anello di fidanzamento o di coppia. Resistente e leggero, un simbolo di amore e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 589084 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















