✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in oro rosa 750 e quattro diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e raffinato, un simbolo prezioso per celebrare l’amore eterno.
| Numero d'ordine | 572187 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si—
$1,635.80
$572.53

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserti in oro rosa 750 e quattro diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Resistente e raffinato, un simbolo prezioso per celebrare l’amore eterno.
| Numero d'ordine | 572187 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















