✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie in titanio con elegante inserti in oro rosso 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno con superficie opaca e lucida per un look raffinato e duraturo. Perfetto simbolo di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 589082 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$762.00
Originale: $2,177.15
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$2,177.15
$762.00

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna per coppie in titanio con elegante inserti in oro rosso 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno con superficie opaca e lucida per un look raffinato e duraturo. Perfetto simbolo di amore e impegno eterno.
| Numero d'ordine | 589082 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















