✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con fascia in oro rosso 750 e diamante scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o regalo per occasioni speciali. Resistente, leggero e prezioso, combina stile e durabilità in un unico gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 572164 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$514.87
Originale: $1,471.05
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$1,471.05
$514.87

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in titanio con fascia in oro rosso 750 e diamante scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o regalo per occasioni speciali. Resistente, leggero e prezioso, combina stile e durabilità in un unico gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 572164 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















