✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in oro rosa 750 e brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Resistente e leggero, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 589088 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$2,694.96
$943.24

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con inserto in oro rosa 750 e brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come anello di fidanzamento o regalo speciale. Resistente e leggero, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 589088 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















