✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, arricchito da un elegante inserto in oro rosa 750 e impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Resistente e leggero per un comfort quotidiano senza pari.
| Numero d'ordine | 541169 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$988.54
$345.99

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio, arricchito da un elegante inserto in oro rosa 750 e impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Resistente e leggero per un comfort quotidiano senza pari.
| Numero d'ordine | 541169 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















