✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con fascia centrale in oro rosso 750 e inserto in carbonio nero. Elegante e moderno, impreziosito da tre diamanti scintillanti, questo anello rappresenta l'unione perfetta tra design innovativo e materiali pregiati per un simbolo d'amore unico.
| Numero d'ordine | 545680 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $341.87
Originale: $976.78
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$976.78
$341.87

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in titanio con fascia centrale in oro rosso 750 e inserto in carbonio nero. Elegante e moderno, impreziosito da tre diamanti scintillanti, questo anello rappresenta l'unione perfetta tra design innovativo e materiali pregiati per un simbolo d'amore unico.
| Numero d'ordine | 545680 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















