✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante e moderna realizzata in titanio, arricchita da un sottile inserto in oro rosso 750 e dettagli in carbonio nero. Design unico che combina leggerezza, resistenza e stile contemporaneo, perfetta per celebrare un legame speciale con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 567642 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio—
$788.48
$275.97



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante e moderna realizzata in titanio, arricchita da un sottile inserto in oro rosso 750 e dettagli in carbonio nero. Design unico che combina leggerezza, resistenza e stile contemporaneo, perfetta per celebrare un legame speciale con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 567642 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















