✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner moderno realizzato in titanio, con elegante inserto in carbonio e una fascia in oro rosso 750. Design unico che unisce resistenza e stile, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 545592 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati, Carbonio—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner moderno realizzato in titanio, con elegante inserto in carbonio e una fascia in oro rosso 750. Design unico che unisce resistenza e stile, perfetto per simboleggiare un legame duraturo con un tocco contemporaneo.
| Numero d'ordine | 545592 |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















