✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante in titanio con finitura satinata, arricchita da una striscia centrale in oro rosa 750. Design moderno e resistente, perfetto per simbolizzare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Ideale per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 589232 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner Titanio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,153.30
$403.65


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia elegante in titanio con finitura satinata, arricchita da una striscia centrale in oro rosa 750. Design moderno e resistente, perfetto per simbolizzare un legame duraturo con stile e raffinatezza. Ideale per lui e per lei.
| Numero d'ordine | 589232 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















